Образец заявления для приёма в ДОУ

Регламент по предоставлению муниципальной услуги по приёму в ДОУ от 08.02.2018г №170

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Яйского муниципального района

 

Дорогие ребята, уважаемые родители!

  Уже несколько лет для обучающиеся школ Кемеровской области  организована сдача норм спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества».

         В прошедшем 2014-2015 учебном году  в образовательных учреждениях  180 тысяч учащихся  нашей области приняли участие в сдаче нормативов. Среди них 1745 учащихся  нашего района.

         Уже  сегодня  разработан и действует  официальный Всероссийский интернет–портал ГТО: http://gto.ru. Данный портал является информационным сопровождением хода внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и содержит информацию о комплексе ГТО, перечне нормативов и правилах их выполнения, ближайших центрах тестирования, сроках сдачи нормативов различными группами населения.

         Уже сегодня Вы можете пройти регистрацию на данном портале с присвоением индивидуального ID-номера.  На региональном портале «Кузбасс спортивный» www.sport-kuzbass.ru  Вы можете поучаствовать в опрос-голосование  по выбору испытаний для включения их в перечень нормативов на региональном уровне.

        Надеемся на вашу активность. Желаем успехов в спортивных достижениях! Здоровья Вам и благополучия!

Управление образования администрации Яйского муниципального округа сообщает:

- телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 8(38441) 2-71-13.

- ссылку на официальный сайт департамента образования и науки http://образование42.рф/news/24/, где размещен баннер региональной постоянно действующей «горячей линии»;

- адреса электронных приемных:

уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской областиkemerov@rfdeti.ru;

государственной службы по надзору и контролю в сфере образованияКемеровской области glasko@list.ru;

- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru

Приказ Минобрнауки Росии от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Письмо Минобрнауки России от 08.08.2013 №08-1063 "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений"